Black Desert Online

Новости, события, важная информация...

Модератор: Nasreddin

Black Desert Online

Сообщение Tramboor » 16 сен 2015, 13:41

Дамы и господа началось ЗБТ BDO в России! Ждем всех в нашем ТС, кто забыл адрес: справа сверху! Если к моменту ОБТ наберется вменяемое количество бойцов откроем полноценное отделение, в противном случае пойдем к кому-нибудь, но чтоб брали всех сразу!
Tramboor
Global Moderator
Global Moderator

Re: Black Desert Online

Сообщение Paralyze » 18 сен 2015, 20:38

Да ну впизду. Издатель хуже мыла. Купил, значит, я за 2,5к этот доступ на ЗБТ часа четыре назад.. В итоге в игру зайти не смог из-за каскада багов (3 подряд + 1 вредоносный неубиваемый процесс в системе остался, хз что с ним делать. Сижу думаю). Теперь не могу вернуть деньги из-за игнора со стороны тех.поддержки. Что-то у меня желание резко отбило..
Изображение
Paralyze
Легионер
Легионер

Сообщение Tramboor » 19 сен 2015, 05:22

Хз, пока ты первый такой, кто не смог зайти, остальные играют по желанию.
Tramboor
Global Moderator
Global Moderator

Сообщение Braid » 19 сен 2015, 07:38

процесс который ты не можешь выгрузить это система защиты гейнета. она включена даже когда приложение не запущена и следить за скрытыми процессами на компе которые могут хакнуть игру. на форуме есть инструкция как его выгрузить, но потом не поиграть.
Ты не мешаешь системе.
Твои идеи не украдут - они никому не нужны.
Твою свободу не ущемляют - ты просто ей не пользуешься.
Ты не изменишь мир - ты слишком ленив
Braid
TESO | Воин

Сообщение Nosophoros » 19 сен 2015, 09:44

Измышления не мои, взяты из интернета(свой уже снёс)
Давно так не ржал. Попросили провести стрим игры black desert online. От друга (даниеля дефо) слышал, что компания геймнет хочет серьезно выйти на рынок ммо и не допустит ошибок, которых наворотила иннова, mail, 4game и другие компании ранее. В целом я отнесся к идее благодушно - в игре забавный генератор персонажей, можно угореть, побегать. Собрался стримить - скачал лаунчер, через который качается игра. Так вот, дорогие уебки, которые выпускают ммо игры: поймите наконец, что ваши ебучие лаунчеры с рекламой всякого флеш-говна нахуй никому не нужны! Почему в 2004ом году я на пиратских серваках всякой шняги просто качал игру, запускал ее, вводил логин и пароль и все работало? Неужели в 2015 никак не обойтись без уебанского лаунчера, который грузит систему и мозг? Дальше больше - лаунчер сначала просто нахуй завис. Потом я еле-еле запустил его и он начал ругаться на то, что у меня включен антивирус (у меня его вообще нет, так как еще не успел поставить). Потом он снова вылетел и перестал запускаться, оставив в "процессах" аж 4 разных exe-шника от gamenet хуеты (gamenet thorn, gamenet thorn helper, qgna.exe и еще какую-то парашу). Каждый жрет неплохо так памяти. Причем если пытаться вырубить их сняв задачу, то они появляются снова! При этом, напоминаю, игра даже не запускается. Знающие люди пишут: ну такое бывает у некоторых, надо отрубить DEP в WINDOWS. Супер! Охуенно! Что бы поиграть в игру, надо отключать стандартные средства защиты в винде! Пушка просто. Компания gamenet превзошла даже мэйл.ру лаунчер, который без спроса ставил какие-то ебучие левые проги.

Но зато у ребят есть охуенный лаунчер с охуенными картинками.

Самое смешное, что не помогает даже унинсталл (который хуй найдешь, так как этой параши нет даже в "программах и компонентах"):
exeшники этого говна остаются и после удаления.

UPD
http://kanobu.ru/pub/427637/ - ОХУЕТЬ. У меня просто нет слов.

UPD2
Удалить вирусняк, который вам ставят дауны из gamenet можно так:

пишите в строке поиска cmd, запускаете от имени администратора, там вставляете:
cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u
жмете "да"
после чего идете в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData и сносите папку THORN
потом пишите regedit, в реестре ищите "thorn" удаляете все, что с этим связано. говорят, что это помогает лишь временно и прога все равно восстановится. пока хз.

UPD3
Если у вас после установки этого лаунчера тормозит интернет на раздачу, то знайте, что по умолчанию лаунчер раздает клиент игры с вашей системы (как в торренте), но вы об этом не знаете, пока не зайдете в настройки.
Lous мой бог!
Nosophoros

Сообщение Tramboor » 19 сен 2015, 09:58

Пока лаунчер не устанавливает клевые игры типа реборн, жить можно)))) Но в целом тревожно.
Tramboor
Global Moderator
Global Moderator

Сообщение Paralyze » 19 сен 2015, 11:58

В итоге просрал 4 часа, но таки поставил и зашел, даже вара 11 лвла забацал. Выглядит неплохо. Ну т.е визуально вполне так интересно. Интерфейс сильно грузит правда, но можно привыкнуть. Пока собственного мнения не составил, "будем посмотреть" как говорят в Одессе :)
Изображение
Paralyze
Легионер
Легионер

Сообщение Braid » 19 сен 2015, 13:31

Nosophoros писал(а):
UPD
http://kanobu.ru/pub/427637/ - ОХУЕТЬ. У меня просто нет слов.

такой бред, ни пруфов, ни даже логов, ни скриншотов исходящего трафика. просто высер обиженного типа который видимо потратил 2500р и не смог запустить игру
Ты не мешаешь системе.
Твои идеи не украдут - они никому не нужны.
Твою свободу не ущемляют - ты просто ей не пользуешься.
Ты не изменишь мир - ты слишком ленив
Braid
TESO | Воин

Сообщение Paralyze » 19 сен 2015, 13:39

Мужики, а кто разобрался в узлах и торговле? Я что-то как-то не совсем экономическую часть вкурил
Изображение
Paralyze
Легионер
Легионер

Сообщение Tramboor » 19 сен 2015, 16:32

Думаю, в ТСе смогут ответить.
Tramboor
Global Moderator
Global Moderator

След.

Вернуться в News // Новости