Официальный опрос об ArcheAge

Новости, события, важная информация...

Модератор: Nasreddin

Официальный опрос об ArcheAge

Сообщение ArcheAge » 22 сен 2014, 14:04

Здравствуйте!
Этот аккаунт предназначен для публикации официальных новостей по ArcheAge. Насколько нам известно, некоторые игроки вашего сообщества интересовались русскоязычной версией ArcheAge, но сейчас по тем или иным причинам покинули проект или стали играть менее активно.
Совсем недавно на серверы было установлено крупное обновление, привнесшее в проект значительные изменения и открывающее больше возможностей для пользователей. Однако, несмотря на важность подобных контентных патчей, сейчас наша главная цель — улучшить качество предоставляемого сервиса и локализации, а также совместно с разработчиками и игроками выработать оптимальный дальнейший путь развития русскоязычного ArcheAge.
Именно поэтому мы спешим обратиться к вам, участникам одного из самых крупных и активных сообществ — если вы уделили игре время или интересовались связанными с ней событиями, мы будем рады, если вы сможете потратить 2 минуты на заполнение данного опросника: https://ru.surveymonkey.com/s/TDFBRMG.
Это позволит нам вместе с разработчиками доработать проект так, чтобы в будущем вам было в нем комфортно и захотелось остаться надолго.
Спасибо!
ArcheAge

Re: Официальный опрос об ArcheAge

Сообщение PolinaChester » 22 сен 2014, 14:05

Всем привет! Я — комьюнити-менеджер русскоязычной версии ArcheAge.

Если у вас есть сомнения в подлинности аккаунтов, вы можете написать в ЛС сюда https://aa.mail.ru/forums/member.php?u=270924. Или мне в ЛС в соцсети "ВКонтакте" https://vk.com/id_polina_ch
Комьюнити-менеджер ArcheAge.
PolinaChester

Сообщение Шрам » 22 сен 2014, 15:06

лол...
обгадятся а потом еще и попу просят вытереть,шо за люди в мыле...
Изображение
Шрам
Легионер
Легионер

Сообщение Demoman » 22 сен 2014, 15:44

Я не поленился и сходил проголосовал:
боты и читеры - тут все понятно, подменой пакетов можно было творить чудеса, многие их и творили, абсолютно безнаказанно получая чудовищные преимущества в игре;
плохая поддержка со стороны администрации - медленная реакция на сообщения о ботах, практически ноль помощи при взломах и угонах;
неправильно выбранный путь развития игры разработчиком - тут все понятно, обновление 1.2 это полный алес, с введением paywall'a на на почти всю деятельность в игре. Плюс всякая требуха, которую делает ХL Games.

Потратили мы на игру 4-5 месяцев, считая Корею и все ЗБТ, и больше, как организованное сообщество 7 Legion, в АА не вернемся. Хотя и ваша локализация, на удивление, получилось самой толковой, в сравнении с Западом и Азией, но тем не менее, этого недостаточно для достойной и интересной игры. А КМ-служба у вас молодцы, да, эвона, не поленились найти сайты\форумы сообществ и ворваться с опросами сюда;)
Demoman
Почётный краб
Почётный краб

Сообщение Tramboor » 22 сен 2014, 16:23

Как один из офицеров АА (в какой то момент даже возглавлявший отделение) скажу Вам одно, Легиона в АА больше не будет. Лично Я благодарен Вашей работе в этом проекте, многие Вас хейтят, но по сути в России сейчас шоп самый дружелюбный (как говорится среди зла, Вы самые няши).
В пик у нас было 300 человек, удавалось на ивентах вывести в поле порядка 170 игроков одновременно (правда против бегало раза в два больше Западников, но это уже другая история). К сожалению, Мерона тогда не особо прислушалась к моим словам (на экскурсии в офис), о том, что на АА сбегутся хакеры всех пошибов, как итог защита у игры была очень слабой. На фоне беззакония много игроков уходило и не только у нас, думаю Вам даже лучше знать статистику оттока.
P.S. Удачи Вам в дальнейшей работе.
Tramboor
Global Moderator
Global Moderator

Сообщение Paralyze » 22 сен 2014, 17:53

Изображение
Изображение
Paralyze
Легионер
Легионер

Сообщение PolinaChester » 23 сен 2014, 07:51

Tramboor писал(а):Как один из офицеров АА (в какой то момент даже возглавлявший отделение) На фоне беззакония много игроков уходило и не только у нас, думаю Вам даже лучше знать статистику оттока.
P.S. Удачи Вам в дальнейшей работе.

Не могу сказать, что кто-то безнаказанно нарушал правила, однако понимаю ваши чувства.
Правильно ли будет сказать, что ваше сообщество покинуло проект из-за слабой защиты игры?
Комьюнити-менеджер ArcheAge.
PolinaChester

Сообщение Tramboor » 23 сен 2014, 09:51

Полина, в целом да, ботов было не мало, так же народ был в курсе про радары и пакетники, я лично знаю людей которые пользовались подменой пакетов со старта и до ввода Даркшира, дальше я сам уже ливнул, в какой то момент этого игрока и его друзей забанили. Понятно, что кого то банили, но все же на старте борьба с "темной стороной" была недостаточна.
Tramboor
Global Moderator
Global Moderator

Сообщение Braid » 23 сен 2014, 10:19

защита игры, это лишь часть того некорректного подхода администрации проекта. Лично я на ботов и подмену пакетов не сильно обращал внимание, но ситуация с первым захватом земель и водолазами которых даже не отправили на материк и обьявлением патча за пару часов, заставило усомниться в адекватности принимаемых решений от руководства и дальнейшей судьбе проекта.
Сюда можно добавить не сбалансированность численности фракций, система выкупа осадных итемов(люди с кликером вообще не парились), это касалось и дропа с боссов, захват земель домами на старте ну и что нибудь еще=)
Да и сама игра не блистала контентом. Все сводилось либо к ПВП, либо к огороду. ПВП обсалютно ни чем не мативировалось кроме фана. Через месяц игры фана накопилось аж с головой. Огород тоже не сильно привлекал. Тот ПВЕ контент который был представлен сводился к тому что побеждал тот кому с утра не на работу.
Проект запомнился лишь хорошими людьми с которыми я играл и веселыми нагибами ЗО'шников=)
Ты не мешаешь системе.
Твои идеи не украдут - они никому не нужны.
Твою свободу не ущемляют - ты просто ей не пользуешься.
Ты не изменишь мир - ты слишком ленив
Braid
TESO | Воин

Сообщение Карась » 04 окт 2014, 07:17

даже я ушел с Иферийским посохом чародея , не стал ждать ввода 1.2 :shock:
Карась
Легионер
Легионер

Откуда: мы все из одного места, только думаем о себе по разному

След.

Вернуться в News // Новости